[Other Side Of Life-Spy Game]

Объявление

 

Дата и погода:

3 сентября. 2008 г. 11:00-15.00 a.m.

Небо затянули серые облака, периодически накрапывает мелкий дождь. Поговаривают о небольшом шторме на море.

 

Объявления администрации:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Ролевая игра совсем новая, и мы рады всем, кто присоединиться к нам!

 

 

Полезные ссылки:


[Список персонажей]
[Шаблон для личного дела]
[Сценарий]

 

 

 

 

События в игре:

День идет свом чередом. Пока в гостиной проходит мини-собрание, ученики подтягиваются на обед в Зал .

Во второй половине дня намечаются уроки.

Учителя тем временем направляются на совещание в
[учительскую]
дабы обсудить начало учебного года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Other Side Of Life-Spy Game] » [Приёмная комиссия] » [Квест: "Испорченный Телефон"]


[Квест: "Испорченный Телефон"]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название "Испорченный телефон"
2. Участники: двое студентов (Митч Дестоун, Эдвард Хитору), двое преподавателей(Вальтер Штайн, ...). Один смельчак, который пойдет выпытывать подробности у руководителей(Кэтлин Бирроу). Далле-по желанию.
Сюжет: Запозднившаяся после занятий вечером  парочка (не думайте сразу о самом романтчином, это могут быть просто друзья, либо два совершенно разных студента), неизвестно что забывшая на втором этаже, является случайным свидетелем разговора между двумя преподавателями буквально за углом корридора. (То есть, учителя находятся где-то в районе тайного прохода из академии, а ученики в коридоре). Ясное дело, разговор педагогов приватный и огласке не подлежит. (Пусть это будет неточной информацией о собирающейся нагрянуть в школу проверке-естственно, прибытии нескольких крупных представителей спецслужб, в связи с чем учеников, естественно, нужно буквально  дрессировать вдвое больше.). Конечно же, наши милые студенты будучи не совсем трезвыми (по желание), не могли не перепутать, недослушать или додумать. Они стараются как можно тише ускользнуть с этажа, а на следующий день поведали обо всем своим друзьям..Естественно, то это вызывает у всех негативную реакцию, и борцы за право идут выяснять, что же их ждет..
Цель: 1. Не попасться учителям. 2. Втолковать друзьям, что в школе "будут проводиться учебные тревоги" (подробности, милые, и побольше-надеемся на вашу фантазию!). 3. И, как ни странно, все-таки вляпаться в неудобную историю и выпутаться из нее, если кто-то спросит о подробностях у педагогов.

Набор участников открыт.

2

Я - доброволец)

3

Ура, первый есть.) Записываю.)Только уточни, кем? Тем, кто пойдет спрашивать учителей или одним из двух, которые услышат разговор?

4

Janette Kellermann
Одним из тех, кто услышит разговор)

5

Janette Kellermann
Я тоже хочу!..

6

я бы хотел быть тем, кто услышит разговор

7

Меня тоже запишите.

8

Kaitlyn Baerrow

Для тебя осталась роль того, кто пойдет донимать преподов.) Возьмешь?

Вальтер Штайн
Эдвард Хитору

*Записала*

9

Janette Kellermann
Я все возьму, не привередливая, люблю с учителями поболтать.

10

Kaitlyn Baerrow

Прекрасно.

Как быстро, однако. Ждем еще одного учителя и назначаем время, с которого будет отыгрываться квест.


Вы здесь » [Other Side Of Life-Spy Game] » [Приёмная комиссия] » [Квест: "Испорченный Телефон"]